![]()
В г. Чите прошли соревнования «Первенство Восточной Сибири по картингу 2014». Соревнования проходили в 2 этапа. Участие принимали спортсмены следующих команд:
— две команды станции «Городская станция юных техников №1»;
— две команды краевого Центра детско – юношеского технического творчества;
— две команды города Улан-Удэ;
— одна команда города Ангарск;
— одна команда города Иркутск.
![]()
1 этап соревнований прошёл 08-09.10.2014 года, в городе Улан – Удэ на территории авто-рынка;
2 этап соревнований прошёл 11-12.10.2014 года в городе Чите на Мемориале боевой и трудовой славы Забайкальцев.
![]()
В поддержке и организации соревнований приняли участия: РО ДОСААФ России Забайкальского края, Центр детско-юношеского технического творчества Забайкальского края, РСТОО «Федерация картинга Забайкальского края», Федерация автомобильного спорта Республики Бурятия, Городская станция юных техников №1.
![]()
Всего участвовало 65 спортсменов от 8 до 42 лет.
В острой борьбе по результатам двух этапов призеры определились в следующем порядке:
I место — Городская станция юных техников №1.
II место — команда краевого Центра детско – юношеского технического творчества
III место — команда г. Ангарска
IV место — команда г. Улан-Удэ
![]()
![]()







