С целью  военно-патриотического воспитания граждан, совершенствования навыков обращения с оружием, популяризации и развития пулевой стрельбы в системе ДОСААФ России  возрождается многолетний опыт подготовки стрелков с выдачей подтверждающих документов  о выполнении нормативов. Читинский ССК регионального отделения ДОСААФ России Забайкальского края с апреля месяца 2023 года начинает проведение квалификационных испытаний по пулевой стрельбе с присвоением знаков «Ворошиловский стрелок» ДОСААФ России и «Юный Ворошиловский стрелок» ДОСААФ России в соответствии с Положением о присвоении знаков «Ворошиловский стрелок» и «Юный Ворошиловский стрелок» ДОСААФ России.

Приглашаем всех желающих граждан Забайкальского края, в том числе организации для проведения тестирования с 16 лет и старше на звание «Ворошиловский стрелок». а также юношей и девушек до 16 лет на тестирование на звание «Юный Ворошиловский стрелок».

При выполнении нормативов согласно прилагаемого Положения  выдаётся соответствующее Удостоверение и знаки.

          За подробной информацией по участию в квалификационных испытаниях обращаться в ПОУ ДО «Читинский ССК РО ДОСААФ России Забайкальского края» (начальник  Богданов Александр Васильевич).

Скачать: Положение знак Ворошиловский стрелок

Контакты:  тел.  8(3022)354765

еmail:  ssk.chita@gmail.com

сайт:   http://strelok75.ru/