Дорогие коллеги и земляки, с прискорбием сообщаем, что на 71-м году жизни скоропостижно скончалась наша коллега Татьяна Васильевна Царенко, ведущий специалист отдела организационно-плановой, военно-патриотической и спортивной работы РО ДОСААФ России Забайкальского края, ветеран Забайкальского ДОСААФ, начавшая свою трудовую деятельность в организации ещё в 1984-м году, опытнейший, грамотный, авторитетный и уважаемый специалист своего дела, а по жизни — просто честный, бескорыстный, добрый, замечательный человек и товарищ, никогда не изменяющий своим правильным жизненным принципам.

Её трудовой путь в системе ДОСААФ – пример самого добросовестного отношения к работе, принципиальной требовательности, досконального знания своего направления и ответственности за порученное дело, а так же обширнейшего кругозора по всем вопросам уставной деятельности оборонной организации.

За свою безупречную деятельность и достигнутые результаты Татьяна Васильевна отмечена многими наградами оборонной организации, а так же  Благодарственными письмами и Грамотами органов государственной власти Забайкальского края.

Это невосполнимая утрата для всего Забайкальского ДОСААФ, для всех ветеранов ДОСААФ России и СССР, кто через неё поддерживал связь,  для общественных организаций и спортивных Федераций Забайкальского края, взаимодействующих с нами,  для её родных и близких.

Дай Бог каждому из нас на жизненном пути таких друзей, сослуживцев и единомышленников, каким была Татьяна Васильевна.

Вечная ей память и бесконечное  уважение!

 

Прощание с Татьяной Васильевной состоится в субботу 24 декабря с 14 до 15 часов в ритуальном зале ул. Матвеева 62 Забайкальская мемориальная компания Ритуальные услуги.

 

Аппарат управления РО.